Призрачная Рукопись - Форум Издания Ава Одори
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выпуск 1. "Правила техники безопасности"

Перейти вниз

Выпуск 1. "Правила техники безопасности" Empty Выпуск 1. "Правила техники безопасности"

Сообщение  Лень Вс Июн 21, 2009 12:11 pm

Аниме Фестиваль – это событие, способное вытащить самых диковинных анимешников из темных уголков и собрать их в одном месте. К зрелищу, которое откроется вам при посещении данного действа, трудно подготовиться даже людям искушенным, что уж говорить о новичках. Внимание! Если вы хотите сохранить свое душевное здоровье, советуем вам воспользоваться нашими правилами безопасности.

Правила безопасности.
1) Собираясь на Аниме Фестиваль, обязательно возьмите с собой фото- или видеокамеру. Человек с камерой может сойти за корреспондента. Вы будете в большей безопасности!
2) Если вы вдруг заскучали, скажите: "Я ничего не понимаю в аниме, что Вы мне посоветуете посмотреть?" – и наслаждайтесь развернувшейся дискуссией. (полученным результатом)
3) Не бойтесь анимешников - они это чувствуют. Чем безумнее вы будете себя вести, тем быстрее они примут вас за своего.
4) Анимешники очень любят подшучивать над окружающими, заставляя их есть палочками. Подготовьтесь заранее.
5) Ключевые фразы, чтобы добиться успеха среди анимешников: "Сабы рулят", "Конничи-ва" ("здравствуйте"), "Аригато"("спасибо"), "Ня!" Не кричите японские слова, смысл которых не знаете, - это может быть опасно.
6) У истинных анимешников есть множество альтернатив мужскому и женскому полу. Главное - верьте глазам своим (работает не всегда) и помните собственный пол.
7) Если вы видите человека, который читает книгу в обратном порядке, не намекайте ему, что он перевернул чтиво вверх ногами. Это нормально. Привыкайте.
Cool Собираясь на праздник, прихватите с собой еды: анимешники всегда голодны. Остатками обеда можно подкормить косплееров: у них все деньги ушли на костюм.
9) Запомните следующие слова:Ня! Кавай! - там, где они звучат, относительно безопасноЯой! Юри! Хентай! – там, где они звучат, может быть опасно для неокрепшей психики.

Немного о типах анимешников.
1) Если на вас радостно набросилась симпатичная девочка, не льстите себе. Это вовсе не значит, что она влюбилась в вас. Скорее всего, она просто кавайщица и любит обниматься.
2) Если вы видите человека в кимоно, с катанами и говорящего по-японски, знайте: это японист. Не разговаривайте с ним. Все равно не поймете. Вы можете его случайно обидеть, он потеряет лицо и сделает сеппуку. Себе. Или вам.
3) Если вы видите очень активного человека в странной одежде, постарайтесь обойти его стороной. Это косплеер. В порыве буйной активности он может заехать вам по голове мечом, лунным жезлом или другим анимешником.
4) Если вы видите человека с накаченными ногами и хилым торсом, то это DDR-щик. Знайте, что слово "попрыгать" в его устах имеет второе значение. Страшное.
5) Если вы видите человека, который одновременно находится в нескольких местах, знайте: это организатор. Не приближайтесь к нему, чтобы не попасться под горячую руку.
6) Бытует мнение, что серый и лохматый анимешник в углу – хикикомори. Не верьте! Еще никому не удавалось увидеть истинного хикикомори живьем!
Особое предупреждение юношам: если вы встречаете девушку, которая говорит о себе в мужском роде, загадочно смотрит на вас и зовет в темный угол, отказывайтесь сразу. Скорее всего, это яойщица. И не спрашивайте, что это значит!
Особое предупреждение девушкам: если вы видите юношу, который нормально выглядит, нормально себя ведет и говорит на понятном языке, бойтесь его особенно. Скорее всего, это хентайщик. Не оставайтесь с ним наедине в замкнутом помещении!
Альси

Лень
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-05-19

https://delusion-script.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения